Crowne Plaza City Center Ningbo

宁波凯洲皇冠假日酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.129 Yaohang Street, Ningbo, 315010, Zhejiang
Booking online
  • zhiqiuy Posted Tue, 20 Aug 2019 23:32
    非常不错!隔几年后再次入住,不一样的心情!
  • 妮妮 Posted Tue, 23 Jul 2019 03:17
    酒店服务人员素质高,有礼貌,早餐也不错,出行比较便利,在市中心。
  • 滔滔江水 Posted Thu, 11 Jul 2019 09:21
    虽然宾馆装修时间有点长,但不显得旧,依然很有档次,皇冠假日酒店的服务一贯是一流的酒店早餐非常好。酒店位置很好,附近就是天一广场和城隍庙。以后有机会还会去住
  • 呵呵呵 Posted Tue, 09 Jul 2019 17:10
    房间挺大,还有夜景看,不错
  • 会员3024 Posted Sun, 16 Jun 2019 17:06
    每次来宁波都住这个酒店,在网上订,便宜。离天一、城隍庙都近,逛街吃饭方便。酒店干净,舒服
  • 内个调调 Posted Mon, 10 Jun 2019 23:56
    商务出差,酒店位置中心,服务可以,
  • Kojima Posted Sun, 26 May 2019 07:10
    房间宽敞明亮,恒温系统好,屋内温暖舒适,床品好。酒店位置佳,出行十分方便。晚上可在房间内看天一广场夜景。前台余女士很有耐心,早餐种类多。很满意的一次入住体验。
  • 旅游者 Posted Sun, 19 May 2019 01:23
    五星级酒店标准,服务热情,设施齐全,舒适,不过泳游池太小。下次还会入住。
  • panj7212 Posted Thu, 09 May 2019 15:00
    五星级里皇冠假日的性价比不错
  • 成心 Posted Sat, 20 Apr 2019 23:09
    老牌酒店,位置绝对一流,去那里都方便,就是设施老旧了点,现代感不强,早餐很棒。
Previous Next 66 reviews